200000 комплектов в день на термопластавтоматах TOPSTAR

В марте 2022 года в Китае был запущен новый набор антигенов короновируса, который быстро стал важным способом тестирования коронавирусной инфекции благодаря своим быстрым и удобным функциям. Растущий рыночный спрос на товары медицинского назначения открывает возможности для индустрии литья под давлением.
Чтобы удовлетворить спрос на эффективное и стабильное производство, HONGKAI выбрала решения Topstar для автоматизации литья под давлением. Машина для литья под давлением используется в качестве основного производственного оборудования для производства пробирок для выделения антигена и тест-карт для нового набора самотестирования на коронный антиген.
После использования автоматизированной производственной линии генеральный менеджер отдела литья под давлением Hongkai, выразил большое удовлетворение работой машины для литья под давлением Topstar. «Из-за большого количества заказов на комплекты сроки поставки нашей продукции очень сжаты, поэтому на каждом этапе производства нельзя допускать ошибок». Он сказал: «Машина для литья под давлением Topstar не только обладает хорошей стабильностью и эффективностью, но также может гарантировать производительность. Теперь одна машина может производить 200 000 наборов комплектов каждый день».